Вопрос о Castle Clash

Strategy Castle Clash

Как перенести аккаунт Castle Clash на другой телефон?

TheDesmantoTheDesmanto

Если мне не изменяет память, то в Castle Clash для переноса аккаунта на другой телефон достаточно просто зайти в аккаунт Google, который вы использовали при первом заходе в игру, то есть тот, который изначально привязан к вашему аккаунту. В случае, если после этого вам не предложило восстановить базу, то переходим в настройки игры на основном телефоне, там выбираем кнопочку "сменить" или как-то так, после чего выполняем все перечисленные в инструкции шаги. Если доступа к основному телефоне нет - пишите в техническую поддержку, там перенесут аккаунт.

MrDimasMrDimas

Просто на другом телефоне надо войти в тот же гугл аккаунт на котором и сохранён ваш прогресс. Затем когда войдёте в игру, переходите в настройки и жмёте на кнопку подключить. После этого игра вам скажет что у вас уже есть деревня, кликаете ок и наслаждаетесь игрой. Если у вас по какой-либо причине не получилось, сделайте всё по новой, скорее всего какое-то поле просто было неверно заполнено. Поэтому внимательно всё проверяйте, на крайняк напишите в тех. поддержку, они вам вышлют подробную инструкцию.

Гость

Добрый день хочу перенести ак на другой телефон нет доступа к почте и ктелефону зохожу в игру автоматом