Вопрос о Castle Clash

Strategy Castle Clash

Как героя переместить из алтаря на склад в Castle Clash?

reklam1

Здравствуйте, после открытия карты героя на складе, герой попадает в алтарь. А вот из алтаря на склад уже не возможно. Если нужно освободить место в алтаре, то тогда нужно принести его в жертву для повышения уровня навыка другого или такого же героя. Если вы не видите героя, то возможно он стоит на одной из локаций или просто на героя одеты руны. уберите героя с локаций и снимите руны.

MrDimasMrDimas

К сожалению пока такой возможности нету, будем надеяться что в ближайшее время это добавят. Особенно это актуально перед обновой, когда хочешь и героя-допа сохранить и кого-нибудь нового открыть. Вам могу порекомендовать делать также как и я, а именно всегда держать одну ячейку пустой. Такая стратегия позволит сэкономить ресурсы и нервы. Также стоит сосредоточиться больше на основе, это тоже будет помогать не заморачиваться по поводу алтаря.