Вопрос о Castle Clash

Strategy Castle Clash

Зачем нужны синие кристаллы в Castle Clash?

timoni

В игре " Castle Clash" существуют (синие кристаллы), которые можно получить с шахт кристаллов, которые расположены в королевской битве, или взяв под контроль боевой алтарь, так же они находятся в сокровищницах или у торговца, применяются синие кристаллы для просвещения героев или перековке рун. Так что не спешите их использовать после получения, а собирайте на более важные усовершенствования. Усовершенствуйте (прокачивайте) своего героя и руны, чтобы создать более сильного боевого воина с большим уроном.

MrDimasMrDimas

В первую очередь они нужны для поднятия просветов на героях. Благодаря просветам вы усиливаете своих героев, а также поднимаете общую силу, что позволит вам получать больше плюшек. Рекомендую в первую очередь качать основу, а между допами распределять поровну, по мере возможности. Основной источник расположен в забытой битве, прокачивайте рудники, в последствии они будут приносить большую часть этого ресурса.