Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Как изменить город в Badoo? Как изменить местоположение?

Molnuk

Отличного дня! Хотелось бы ответить на ваш вопрос и рассказать про манипуляции, которые вам надо провести, чтобы изменить город в Badoo или поменять местоположение. Для начала следует вам зайти в саму прогу баду и попасть на страничку профайла вашего, а после жмем по изображению в виде карандашека возле вашего местоположения. Теперь просто осталось ввести новое или же выбрать то, которое выпадает из менюшки. Но хотелось бы сказать также, что при использовании данной проги, местоположение определяется автоматически и отслеживается оно именно по номеру мобильника, т.е. по gps, на который привязана ваша страничка.

Тест на знание фишек Badoo

Гость

как изменить место проживания в баду

Если вы переехали в другой город или другую страну, то конечно же возникнет желание изменить место жительства на сайте знакомств "Баду". Сделать это достаточно просто, необходимо войти в свой профиль и из списка выпадающих окон найти свой город и страну. Также можно ввести географический пункт вручную. Сделать это очень важно, так как по вашему месту жительства вас буду искать ваши вторые половинки. Ведь немногие хотят искать любовь из другой страны, куда проблематично доехать. Большинство предпочитают сделать это поближе, желательно в своем городе.

Гость

Не могу поменять местоположения . Кнопка не активна

Гость

прикол в том что Дома определяет правильно пока дома Допустим Ровно.. а по приезду на роботу около 4 км... уже определят как Одесса.... :) естественно поиск ни к черту скидывает всех Одесситок в поиск.

Гость

ну не скажи!! мне например на*** не интересны бабы из моей страны и из моего города.

Гость

Не работает кнопка местоположение! Хочу поменять что делать?!

Гость

Не могу поменять местоположение, кнопка не активна, как это зделать?