Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Что такое люди рядом в Badoo?

MaxutMaxut

Люди рядом это зарегистрированные пользователи баду, у которых включена геолокация. С ее помощью программа определяет радиус в который попадают пользователи, которые желают познакомиться. При этом, фактический адрес скрыт. Никто не узнает в каком доме вы проживаете или где вы работаете. Безусловно, такая услуга повышает качества поиски партнера, поэтому создатели сделали ее платной. Цена зависит от времени подключения услуги и аашего статуса на сайте. Чем продолжительнее вы пользуетесь, тем дешевле она обойдется. Для вип статусов, услуга включена в стоимость.

Тест на знание фишек Badoo

привет все любители Баду. Если вас интересует ответ, пчему люди рядом. ТО ответит на него впринципе легко.

Только подумать! В то время как обычный человек посидев на снегу, получил бы переохлаждение и массу болезней, эта женщина спит на снежном покрове без каких-либо последствий. Да и чему удивлятся, если при температуре ниже 20 градусов, у нее в квартире нет окон. В чем загадка этой женщины мы попытались узнать у нее лично.

Вот такие мемуары пишут пользователи на баду друг другу. Чего я только не нашла в их переписке, все это умиляет)). Что скажешь тут.