Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Как удалить фото из Badoo?

Molnuk

Доброго времени суток! Итак, чтобы удалить фото из Badoo, нам потребуется проделать следующее. Первое, конечно же зайти в баду. В правом уголке располагается ваша аватарка и наведя на нее мы увидим несколько команд. Нам надо щелкнуть по ваше имя. Теперь вы в своем профиле, где также в правом верхнем уголочке нам надо щелкнуть по фото. Вы в фотоальбоме. Теперь среди всех фоток, выбираем ту, которую хотим удалить и наводим на нее, появится менюшка с функциями поворота и удаления. Мы выбираем второе и жмем по крестику. Все фотка с баду будет удалена.

Тест на знание фишек Badoo

 Если у вас получилось неудачное фото и вы хотите его удалить, в первую очередь, вам необходимо зайти в свой профиль на Баду. Найдите свою аватарку, которая находится в правом угле. Наведите на нее мышку и увидете, что можно выполнят команды. В правом верхнем углу нажмите на ваше фото и у вас откроются ваши фотографии. Когда найдете ту, что необходимо удалить, щелкнте на нее и у вас появится крестик. Теперь следует поступать как на всех сайтах. нажиайте на этот крестик и фото будет удалено.

на его место можно поставить любую понравившуюся фотографию.

Гость

Привет дорогие пользователи сайта знакомств Баду. Если у вас установлена неудачная фотография или попросту появилась новая, гораздо красивей, т о конечно же понятно ваше желание удалить старую фотографию и поставить новую.

Для этого вам необходимо найти свой профиль, где установлена ваша неудачная аватарка и нажать на неее. Там выберете нужное вам фото и нажмите на крестик, удалив ее. Понятно, что красивое и качественное фото - залог успешного знакомства поэтому не поленитесь сделать все, что бы аватарка у вас была просто сногсшибательной. Удачи.

Гость

Хочу удалить все мои фото с каталога Баду , у меня несколько профилей , не могу их все востановить