Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Заблокировали мою анкету на сайте. Хочу чтобы разблокировали. Больше не буду нарушать правила

NikopolNikopol

Для начала ознакомьтесь с правилами сервиса и пользовательским соглашением. Если причин, способствующих вашей дальнейшей блокировки не имеется, то следует обратиться в службу поддержки пользователей с соответствующим запросом на разблокировку функционала и доступа к анкете. Вот только знаю, что баны в Badoo окончательные и бесповоротные, поскольку регистрируясь в сервисе, пользователь подтверждает своё согласие со всеми правилами и системой наказаний. По всей видимости вам придется создавать новый аккаунт.

Тест на знание фишек Badoo