Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Хочу выйти из социальной сети бадо, не помню не пороль ни логин

rulubanarulubana

Привет. Там есть кнопка напомнить пароль. Сначала вводите номер телефона. Это и будет Ваш логин. Дальше система предложит ввести пароль. И вот на этом этапе уже надо будет нажать что Вы забыли пароль. Дальше просто следуйте инструкции. Пароль или сброс пароля с кодом может прийти на телефон. Вводите код и снова ваша страница активная. Потом можете удалить. Если просто выйти то анкета будет висеть в и могут приходить сообщения и уведомления.

Тест на знание фишек Badoo