Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Не могу войти в Бадоо

StarmobileStarmobile

Добрый день. Социальные сети могут не работать по разным причинам. Очень редко бывает такое, что зайти не возможно, через недоступность сервера. Чаще всего, ты не можешь зайти в себе в профиль, потому что вводить неправильно пароль или логин. Об причине неудачного входа, Badoo сразу указывает причину. Посмотрев на нее, ты сможешь решить ее, и повторно попытаться зайти. Если дело в логине и пароле, то ты всегда можешь его восстановить.

Тест на знание фишек Badoo

Гость

не могу зайти на страницу пишет нет соединения,хотя интернет есть