Вопрос о Badoo

Dating Badoo

По непонятным причинам внезапно перестал открываться сайт разблокируйте пожалуйста

TradernikTradernik

Это смотря в каком городе ты жевеш! Скорей всего данный сайт заблокировали правоохранительные органы без обьяснения причин пользователям! С данную проблемму можно решить только следуюшим способом а имменно сменой ip адресса. Делается это следуюшим способом скачиваете приложение на компьютер VPN сервис и меняете айпи. Либо есть второй вариант это в гугл хром установить расширение friGate proxy helper. После установки данного расширения вам нужно в список добавить сайт который будет открыватся имменно через прокси сервер.

Тест на знание фишек Badoo