Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Как решить мою проблему пишу смс ответ нет:(мне не могут писать 89618276916 уже один раз было говорили удалить заново закачать, сделал так , все равно не пишут мне, кто нибудь сможет помочь дайте совет.

rulubanarulubana

Здравствуйте. Быть такого не может чтобы вам не могли написать. Попросите кого-то из знакомых зарегистрироваться в этой сети знакомств и написать вам сообщение. Если у них это не выйдет тогда уже обращайтесь в службу поддержки на сайте напрямую. Есть вариант что просто вам никто не пишет. Людям не интересна ваша страница и ваше поведение и так далее. Это не значит что вся сеть не может писать. Это нужно проверять через практические действия при помощи знакомых.