Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Как отменить заявку в друзья в ДругВокруг?

lisa13333

Для того чтобы отменить Вашу заявку в друзья в "ДругВокруг" необходимо зайти в свой профиль.В клиенте в списке друзей, нажимаете, справа внизу, список друзей, затем в самом конце списка увидите отправленные Вами заявки. Выбираете заявку которую необходимо отклонить, нажимаете и подтверждаете, что хотите отклонить отправленное Вами ранее предложение дружбы.

Гость

Как отменить заявку о дружбе

Если вам не пронравился какой-то друг в Друг Вокруг , тогда вы можете отменить заявку в друзья. Возможно вам попалсмя мошенник или еше какая-то неадекатная личность, тоглда именно от нее вам и необходимо избавиться.

Зайдите в свой профиль и там найдите все свои поданные зайвки. В заявках отмените именно ту, которая вам не нужна.

Хотя по собственному опыту знаю, что обычно отменяют заявки, если с кем-то поссорились, например со своей девушкой. ИЛи поняли поздно, что это не тот человек который вам нужен.

Гость

Как отменить заявку в друзья в друг во круг