Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Как добавить в друзья в ДругВокруг?

rin70rin

В ДругВокруг довольно просто можно добавить друзей, для этого надо сделать всего несколько кликов.

Если вы увидели анкету человека и хотите добавить его в друзья, надо в правом верхнем углу нажать на иконку человечка с плюсом или просто плюс.

Можно открыть переписку с понравившимся человеком и нажать на иконку с человеком или на плюс.

Вы можете открыть меню действий, перед вами выпадет меню со списком. Выбирайте "Добавить в друзья".

После этого человек получит запрос на добавление в друзья. Теперь он будет решать хочет он с вами дружить или нет.

ПРивет. Если вы решили добавить друзей в Друг Вокруг, то советую основательно отнестись к этому вопросу, так как можно попасть на неадекватных людей. А это на таких сайтах бывает очень-очень часто. Бывает, чт о и попадаются мошенники. Не хотелось бы поообщаться  стакими.

Поэтому если вы точно уверены в своих действиях, тогда пробуйте пригласить друга, для этого всего лишь необходимо нажать на плюсик или крестик на профиле этого друга и он будет добавлен. Так же стои т поступить и на телефоне.

TerryFuh

Мы поможем вам в лечении данных заболеваний

Мы вынесли самые востребованные услуги на главную страницу,

но у вас также есть возможность ознакомиться с полным перечнем предоставляемых услуг, нажав на кнопку "Показать все". Надеемся, что вы достойно оцените качество нашего сервиса