Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Почему не приходят см уведомления на телефон из друг во круг?

rulubanarulubana

SMS уведомление приложение не присылает потому что у вас в настройках личного кабинета в разделе уведомления скорее всего убрано. Вам нужно зайти в настройки личного кабинета и там поставить галочку напротив пункта отправлять SMS уведомления о событиях. Каким образом при получении любого действия в приложении вы будете получать на свой мобильный телефон SMS уведомления с таким же содержанием. Ещё причина может быть в обновлении приложения. Оно могло обновиться и сбиться настройки.