Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

А может человек быть в сети а написано будет не в сети и читать собщения а будет на писано что отправлено

Anton12341Anton12341

Привет, да такие функции есть и сейчас как бы эра конфиденциальности и все скрываются не понятно от кого и потому разработчики прогрессивно делают такую функцию как быть онлайн и сидеть читать сообщения, но они не будут у тебя отображаться, что человек прочитал. Хотя он был в онлайне, но не показано это было в его профиле. Короче полностью можно игнорить кого хочешь и вообще человеку не будет обидно, вот так. Есть еще такое в вк, приложение кейт мобайл.