Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3

Xiaomi Redmi Note 3

Какая дата выхода в России и начала продаж Xiaomi Redmi Note 3?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Телефон Xiaomi Redmi Note 3 вышел в Китае и остальном мире 23 ноября 2015 года. Телефон в первые же дни поступил в продажу в Китае, до России продажи дошли спустя две недели. Это довольно быстро по сравнению с другими китайскими телефонами, ажиотаж сформировался из-за того, что это первый китайский телефон с функцией дактилоскопического сканера. Телефон стал довольно популярным в российском сегменте, но не надолго, так как китайцы умеют удивлять своим прогрессом. В дальнейшем, функция сканера отпечатков стала постоянным аксессуаром в устройствах Xiaomi.