Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3

Xiaomi Redmi Note 3

Какая дата выхода обновления до miui 8 на Xiaomi Redmi Note 3?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Система MIUI 8 вышла в августе 2016 года и получила на сегодняшний день множество обновлений. Сейчас восьмая система может обновиться до версии 8.5.4, которая вышла 10 августа 2017 года. Восьмая система поддерживается операционнкой Android, начиная с версии 4.4 и заканчивая 7.0. Xiaomi Redmi Note 3 смог обновиться до восьмой системы в первом месяце после официального выхода прошивки. Установить ее можно было через автоматическую функцию обновления, либо через персональный компьютер. Сейчас систему можно скачать с официального сайта и установить через компьютер.