Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3

Xiaomi Redmi Note 3

Как сбросить до заводских настроек, если забыл пароль на Xiaomi Redmi Note 3? Как сделать hard reset?

ilya414

В случае если вы забыли пароль от вашего гаджета Xiaomi Redmi Note 3 и вы хотите сбросить все настройки до заводских, дабы сбросить пароль, то вам нужно выполните все в точности как я опишу: в начале нужно зарядить смартфон выше 50% а еше лучше до 100% чтобы заряд не упал менее 20%, теперь выключаем мобилочку, ждем 2-3 минуты, зажимаем клавиши блокировки(выключения) и качельку громкости в низ, держим ее окло 10-15 секунд, откроется меню в котором нужно найти пункт Сброс, нажимаем на него, выполняется сброс всех настроек.