Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3

Xiaomi Redmi Note 3

Как выполняется активация сим (sim) карты на Xiaomi Redmi Note 3? Как активировать устройство?

Eugenvlad

Активация сим никак не причастна к марке и модели телефона, эти требования зависят от оператора сотовой связи. При покупки мобильного пакета мы можем ознакомится с требованием нашего оператора. Зачастую вам просто необходимо вставить сим карту в телефон, включить его, зайти в набор номера телефона и уже там ввести те знает которые от вас требует оператор. Внутри пакета будет указано: для активации сим карты введите "******" и ваши символы которые необходимо. После этого просто пополняете телефон согласно тарифному плану