Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3

Xiaomi Redmi Note 3

Как выключить телефон Xiaomi Redmi Note 3?

sheriff

Выключить телефон можно стандартно кнопкой с боку телефона, которую нужно поддержать несколько секунд, потом запустится меню и там выбрать - Выключить телефон. Также, можно зажать комбинацию кнопок - звук + выключение телефона и ваш телефон перегрузиться и появиться меню, которое нужно пропустить и спустя минуты 2 телефон ваш выключится . В принципе все, с помощью вытаскиванию аккумулятора телефон выключить нельзя, так как он несъемный.

Гость

У меня вопрос , не могу выключит смартфон xiaomi note 3 обычно от звука кнопку + и кнопка выключения жеманится все было норма вчера хотел прошивку делать так как она у отформателовалься программу на пк установил теперь надо войти меню телефона