Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3

Xiaomi Redmi Note 3

Xiaomi mi5 такая же проблема моргает экран Что делать Помогите

TradernikTradernik

Доброго времени суток. Возможно у вас поврежден либо сам экран, либо шлейф экрана. Если вы его роняли или ударили тем самым могли повредить экран. Если вы его не роняли, а он у вас начинает моргать при нажатии на кнопку включения, то возможно у вас полетела прошивка тогда это не так страшно. Для этого вам нужно в любом случае обратится в сервис центр, что бы вам точно установили причину поломки и указали стоимость, без диагностики точного ответа не даш.