Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3

Xiaomi Redmi Note 3

После попыток убрать рекламу с рабочего стола исчезла картинка входящего вызова /экран остается черным /. Нет возможности ответить. И нет картинки исходящего вызова, остается журнал вызовов или контакты. Как восстановить картинку звонков?

RomanKarcevRomanKarcev

Скорее всего вам прийдется збросить телефон на заводские настройки, иначе как можно восстановить файловую систему телефона, когда она по своему принципу находится в сакрытом состоянии. МОжно было бы конечно попробовать какими-то программками восстановить потеряные значания в телефон , чтобы все вернулось как и прежде, но таких программ я не знаю. Вы можете с данным интересующим вам вопросом обратится непосредственно вкомпанию изготовителя телефонов. Зайдите к ним на сайт и во внутреннем поисковике посмотрите что люди пишут, может что-то знает об данной проблеме тех.поддержка.