Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3

Xiaomi Redmi Note 3

Как перенести приложения ми игры на карту памяти Xiaomi Redmi Note 3?

nastasia_

Перенести приложение с памяти телефона на SD карту вы сможете в настройках. Заходите в настройки, далее "приложения", выбираете вкладку "все" (сдвигом пальца по экрану) . Ищите нужное вам приложение, нажимаете на него. Вам должна высветиться кнопка перенести на SD карту. Предупреждаю, некотерые приложения перенести на SD карту невозможно. Если кнопка "перенести на SD карту блеклая и не нажимается, то это приложение поддерживается только в памяти телефона.

Гость

Никак, это фишка сяоми