Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3

Xiaomi Redmi Note 3

Почему не приходят уведомления на Xiaomi Redmi Note 3?

DmitryVDmitryV

Если вопрос подразумевает получение уведомлений от операционной системы и приложений Андроид, то возможные причины таковы:

1 Отключено автоматическое обновление операционной системы и оболочки MIUI;

2 Аппарат новый, и на нем не еще не установлены приложения, соответственно отправлять их некому;

3 В настройках разрешений приложений отключена возможность отправки уведомлений на панель;

4 Учетная запись google не активирована и play market не доступен.

5 Неисправность программной или аппаратной частей смартфона.