Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3

Xiaomi Redmi Note 3

Получилось так, что на моем телефоне одновременно раздавались с двух симок интернет, одним я пользовалась, а о втором не имела понятия, пока не пришел счёт к оплате на огромную сумму более 300 тыс.рублей!!!! Или это происки МТС?

MaxNaumovMaxNaumov

Вы мне напомнили историю ,в которую попал сотрудник моей работы. Все дело в том что сим-карта была привязана к лицевому счету прямиком к зарплате. У нас по работе в центре связи были специальные контрактные симки, с помощью которых мы могли общатся между собой (на то время это было - шара) практически бесплатно и городкие номера были и вовсе бесплатные, а это было около 10лет назад, так у него таж проблема , когда он скачивал игры, сидел в инете и прочие преести, так у него также была съедена зарплата, но не в таком конечно размере. Вам следует обратится в суд, сказать что оператор мобильной связи вас ввсел в заблуждение и написать на компанию заявление о мошеничестве, я думаю они быстренько разберутся что к чему.