Вопрос о Huawei Honor 4C Pro

Huawei Honor 4C Pro

Почему Huawei Honor 4C Pro не запрашивает с какой сим карты звонить?

dockedocke

Возможно у вас уже выбрана в настройках сим карта, с которой будут производится вызовы.

Для того, чтобы ваше устройство запрашивало с какой сим карты совершать вызов нужно:

1. Зайти в "Настройки"

2. Найти и выбрать пункт "Управление SIM картами/Информация SIM карт"

3. В открывшемся меню выбрать SIM карту с которой будут совершаться звонки и отправляться сообщения по-умолчанию

4. Выбрать пункт "Всегда спрашивать"

Теперь, когда вы будете совершать вызов или отправлять смс сообщение, смартфон будет запрашивать с какой сим карты это делать.

Гость

Тоже самое.. хотя в настройках установлено всегда спрашивать...

Гость

Была такая проблема, решил, короче нажимаете на значок трубки на раб.столе открывается клавиатура, снизу нарисованы две симкарты сим1 сим2 правее от сим2 есть кнопка на ней изображено 3полоски -нажимаем -настройки вызова -выберете аккаунт для звонков -все!!

Гость

спасибо вы бог

Гость

спасибо

Гость

Спасибо!

Гость

спасибо

Гость

ага спасибо помогло очень

Гость

Спасибо

Гость

Ого!спааасиииибооо!

Гость

Гениально!:-)

Гость

дай вам всего всего помогли.

Гость

спасибо настроила

Гость

Спасибо,помогло

Гость

Спасибо 👏👍

Гость

Красава!

Гость

Дякую! Буде тобі окреме місце в раю))

Гость

Спасибо! Просто спасли! Чуть голову не сломала)))

Гость

Спасибо))

Гость

Спасибо!!!

Гость

спасибо, вы просто спасли меня!

Гость

Спасибо. А то полдня голову ломал.

Гость

спасибо огромное)))

Гость

ПОМОГЛО. до этого все перепробовал. Спасибо огромное

Гость

Спасибо !!!!

Гость

Спасибо

Гость

Спасибо

Гость

Спасибо, помоголо, а то уж хотела телефон менять

Гость

помогло

Гость

Спасибо! Единственное внятное объяснение решения проблемы в интернете

Гость

СПАСИБО. Все перепробовал. но туда зайди даже не додумался бы сроду. Терь снова предлагает выбрать симку для звонка

Гость

Спасибо большое!!! Очень помогли!!!

Два раза сбрасывал настройки телефона!!!

Гость

Огромное спасибо! Хотела уже покупать новый телефон... очень помогли!!

Гость

Спасибо помогли решить проблему. А то не знали что делать с телефоном.