Вопрос о Huawei Honor 4C Pro

Huawei Honor 4C Pro

Телефон сам включается и выключается honor 4c pro что делать?

return89return89

Добрый день. Здесь проблема совсем не в телефоне, а в прошивке. Нужно сначала понять он сразу перезагружается или же у вас есть немного времени то-есть поработал и начал перезагрузку. Если есть время то попытайтесь с телефона скопировать все данные которые есть особенно если вы выполните синхронизацию данных и контакты будут сохранены. И далее нужно сделать сброс телефона до заводских настроек, именно данная процедура можете помочь вашему телефону, если ничего не помогло тогда только прошивка телефона, потому что постоянная перезагрузка это именно сбой в прошивке и иногда может помочь сброс до заводских настроек.