Вопрос о Meizu U10

Meizu U10

Как закачать музыку на Meizu U10?

Dimahabanah

Закачать музыку на смартфон Meizu U10 можно разными способами и самый популярный из них это конечно загрузить музыку с интернета. Для этого достаточно

в любом поисковике написать названия песни и выбрать подходящий сайт для загрузки. Также можно подключить Meizu U10 к компьютеру и скопировать музыку с ПК в память телефона. Можно также воспользоватся дополнительными приложениями в которых доступна такая функция как сохранения музыки в память телефона. Например приложения музыка Вконтакте.