Вопрос о Meizu U10

Meizu U10

добрый день,как сохранять фото,видео и программы,непосредственно на карту памяти!?

return89return89

Добрый день. Если у вас все что скачивается сразу же устанавливается в память телефона то вам необходимо будет перейти в настройки телефона, там выбираете необходимую функцию как память и в данной вкладке необходимо будет не просто выбрать что бы сохраняло изображения но и установку приложений также выполнять в данную папку. Кроме этого вы должны будете установить что бы данное место использовалось не только для приложений но и для фото которые будут получаться с камеры телефона. Для этого просто переходите в настройки телефона, там выбираете настройки именно камеры и далее выбираете путь куда сохранять фотографии, все как раз должно на карту памяти, а там папку камера создаст сама.