Вопрос о Meizu U10

Meizu U10

Как вернуться к заводским настройкам Meizu U10?

franz_ferdinandfranz_ferdinand

Для возврата к установленным по умолчанию заводским настройкам на аппарате Meizu U10 вне зависимости от его версии и аппаратной начинки необходимо проделать короткий путь по терниям меню:

  • зайти в меню "настройки";
  • выбрать подменю "о телефоне";
  • перейти в пункт "память";
  • выбрать подпункт "сброс настроек";
  • подтвердить своё действие;
  • дождаться исполнения операции.
  • Или можно зайти в рекавери мод (выключить смарт, зажать "ВКЛ" и "звук+", дождаться загрузки) и выбрать "очистить данные" (Clear data).