Вопрос о Meizu U10

Meizu U10

Как узнать id Meizu U10?

franz_ferdinandfranz_ferdinand

У Meizu U10 существует три версии для разных рынков - U680A ("китаец" с полным набором LTE-частот, включая те, на которых построены сети основных операторов мобильной связи на постсоветской территории) , U680D (также "китаец", но без band7) и U680H (официальный сертифицированный вариант).

Проверяем своё устройство по задней крышке аппарата - под плёнкой приклеен стикер с инфо, в т.ч. и с версией id.

Разумеется, информацию о модели можно узнать и на коробке, на этикетке.

Или заходим в рекавери мод, и если там не иероглифов, то версия А.