Вопрос о Meizu U10

Meizu U10

Добрый день! Подскажите, какое радио надо установить на MEIZU U10, что-бы слушать его в любом месте, без интернета?

Rom

Как раз это желание вполне выполнимо. Есть большой выбор радио-приложений, работающих без интернета (offline). Но, самое интересное, что в Android должно быть встроенное радио Google, которое может работать вне сети. Есть еще много других приложений, которые можно скачать на Play Market, или на сторонних сайтах. Например: PCRADIO, Audials Radio и др. Рекомендации по указанным приложениям неплохие, но все же, почитайте отзывы по конкретным приложениям и выберите радио под себя.