Вопрос о Meizu U10

Meizu U10

Здравствуйте! Я установил доп. поле на контакте "Рингтон". Но теперь хочу удалить это поле, чтобы на всех контактах по умолчанию был один звонок. Как у контакта удалить поле "Рингтон", которое я добавил?

irinagojenko

Добрый день, для того, чтобы удалить ранее выбранную мелодию звонка на контакт, следует зайти в телефонную книгу Meizu, выбрать в списке нужный контакт и нажать кнопку "изменить контакт". Далее в появившемся списке нужно нажать на "мелодию звонка". Потом следует выбрать нужную вам мелодию или же "мелодию по умолчанию". Звук автоматически установится на выбранный в телефонной книге контакт Meizu.