Вопрос о Meizu U10

Meizu U10

Как закрыть все окна на мейзу u10?

Greatdi512

Сделать вы можете с помощью "диспетчера задач".

Активировать его вы можете кнопкой, противоположной кнопке "назад". Удерживайте ее, пока у вас не появятся "иконки" всех, открытых вами и системой, приложений. Теперь, вы можете самостоятельно решить, какие из приложений на вашем смартфоне вы хотели бы закрыть, а какие оставить (оставляйте только самые нужные - все приложения активно потребляют заряд батареи).

Просто "смахивая" их пальцем с видимой части экрана вы их закрываете - так вы можете закрыть все приложения.