Вопрос о Meizu U10

Meizu U10

Как настроить интернет на Meizu U10?

student19

Здравствуйте уважаемые читатели!После покупки нового смартфона нам понадобится настроить интернет.Для этого мы звоним оператору с которым работаем и заказываем у него настройки интернета.Нам присылают смс и мы делаем всё по инструкции.Заходим в меню выбираем настройки мобильные сети точки доступа APN и там вписываем всё из нашего смс.Выходим от туда опускаем шторку и ставим галочку на передачу данных.Перезагружаем наш телефон и всё будет отлично работать.Всем удачи.Пользуйтесь на здоровье!!!!!

Гость

В телефоне все настроено,но интернет не подключается,пишет нет соединения,при открытии сайтов,а вот игры идут,тв показывает,делаю раздачу интернета,на др.аппаратах от телефона работает,значит интернет есть,передача есть,но в самом телефоне ничего не открывается.