Вопрос о Meizu U10

Meizu U10

На Meizu u10 Случайно удалили все игры и приложения через очистку мусора. Может кто подскажет как всё восстановить со всеми данными и результатами?!?!

ildar4ik

Здравствуйте, Дорогой Гость.

Итак, практически каждое приложение имеет такую функцию, как сохранение результатов через Google Play, в который вы вводите чвой гугл аккаунт. Если вы сохраняли некоторые приложения в облаке или привязывали к своему устройству, то скачайте еще раз новое, сохранения в свою очередь останутся. Если нет, то есть надежда на синхронизацию. Если вы синхронтзировали все ваши данные в облако, то вы сможете сделать бэкап, то есть занрузку ищ лблака в телефон. Сделать это илжно в настройках. Удачи.