Вопрос о Prestigio MultiPhone 5450 DUO

Prestigio MultiPhone 5450 DUO

А сколько он должен грузится уже минут 15 загрузагрузка андроид

MaxutMaxut

Ни один телефон не грузиться 15 минут. Скорее всего, либо он завис, при этом визуально он может показывать процесс загрузки, либо вы установили какое то приложение, которое повлияло на работу системы. Первым делом, необходимо отключить телефон, если смартфон не реагирует, то кнопка экстренной перезагрузки в помощь. Затем попытаться включить заново. Есть радикальный метод, когда вынимают батарею из телефона. Правда, настройки становятся по умолчанию!