Вопрос о Prestigio MultiPhone 5450 DUO

Prestigio MultiPhone 5450 DUO

Чувак как убрать пароль с сим карты

sheriff

для того чтобы деблокировать мобильный телефон - отключите его - передерните батарею ( вытащите и снова вставьте батарею) - уже после чего же одновременно зажмите клавиши: включения+ повышения громкости - выберите раздел recovery mode ( нажав в клавишу увеличения громкости) - уже после чего вы попадете в recovery.

В recovery выберите раздел wipe data/factory reset - уже после выберите yes - возникнет процедура перезагрузки телефонного аппарата к стандартным опциям - после завершения выберите раздел reboot system now с целью перезагрузки - мобильный телефон перезагрузится и будет работать уже без пароля.