Вопрос о Prestigio MultiPhone 5450 DUO

Prestigio MultiPhone 5450 DUO

Здравствуйте, я пыталась сомастоятельно разблакировать телефон Пристижио 5511, но телефон не стало работать не включается. Помогите пожалуйста.

Medved2882Medved2882

Насколько я понял, ваш телефон заблокировался, а затем выключился. Ну что же, давайте разбираться с вашей проблемой. Для начала попытайтесь включить телефон. Может быть он выключился, потому что банально села зарядка. В таком случае смартфон нужно поставить на зарядку и немного подождать пока он включится. После включения попробуйте вспомнить пароль. Очень часто бывает такое, что пароль вспоминается через время. Если всё таки пароль не вспомнился, тогда придётся сбрасывать настройки до заводских, либо перепрошивать телефон. Я советую первый вариант.