Вопрос о Prestigio MultiPhone 5450 DUO

Prestigio MultiPhone 5450 DUO

убрал симку с телефона, выскочила ввидите защитный, код я его не знаю пробовал сбрасывать настройки к заводским не помогло, что делать Prestigio PSP 3530 DUO

Anton12341Anton12341

Ну так, защитный код это тот который Вы лично устанавливали при разблокирование телефона. Как всегда он состоит из четырех или же шести букв, это тоже самое, что и графический ключ. Скорее всего Вы просто забыли об этом. Просто вспомните его и введите. Сам по себе телефон не мог поставить никакого кода и после зайдите в настройки безопасности и удалите его, проблем нету. Так, что удачи в этом деле, а к заводским настройкам должно точно всё убрать, обратитесь к знающему человеку.