Вопрос о Prestigio MultiPhone 5450 DUO

Prestigio MultiPhone 5450 DUO

у меня тоже проблема с телефоном пин код не могу зайти в меню.Сделала все как у вас написано вроде все плучается он потом перезагружается и все равно просит ведите прароль защиты конфендициальности

Anton12341Anton12341

Если Вы забыли пароль экрана, то в интернете можно найти комбинации которые выведут Вас в настройки телефона, так сказать из нутри. То есть, это как биос в компьютере и вот уже через них можно будет сделать reboot девайса. Только имейте ввиду, что все данные фото, картинки, видео, контакты будут удалены. Так, что в этом случае, лучше прибегнуть к людям которые на этом специализируются они то Вам точно помогут в этой беде.

Anton12341Anton12341

Привет. Если Вы забыли пароль экрана, то в интернете можно найти комбинации которые выведут Вас в настройки телефона, так сказать изнутри. То есть, это как биос в компьютере и вот уже через них можно будет сделать ребут девайса (перезагрузка). Только имейте ввиду, что все данные фото, картинки, видео, контакты будут удалены. Так, что в этом случае, лучше прибегнуть к людям которые на этом специализируются они то Вам точно помогут в этой беде и уверяю не за огромные деньги.