Вопрос о Prestigio MultiPhone 5450 DUO

Prestigio MultiPhone 5450 DUO

здравствуйте у меня телефон заблокировался и требует для разблокеровки введите пароль защиты конфидециальноси пороль

abc20002abc20002

НУ так ведь он сам не мог просто взять и заблокировать без вашей сторонней помощи ведь. То есть вы сами его и заблокировали, специально или нечаяно вы это сделали я не знаю, но вспоминайте тогда какой пароль или что вы там вводили. Если не вспомните, то придётся делать полный сброс настроек телефона через меню рекавери. Для этого надо будет вам зайти в меню рекавери и нажать на вайп дата фактори резет и нажать на вариант йес, чтобы сбросить настройки телефона. Такж е и с вариантом вайп кэш сделать. После нажать ребут систем и телефон сам включится.