Вопрос о Prestigio MultiPhone 5450 DUO

Prestigio MultiPhone 5450 DUO

А без Hard reset нельзя убрать блокировку с prestigio muze a7? Ибо даже при Копировании всего, я теряю очень многое. Особенно вложеные деньги в нескольких приложениях. Потому что там нет облачных сохранений.

Anton12341Anton12341

Ну, а как ты умудрился его заблокировать то? По-поводу приложений они ведь через плей маркет? Верно, так причем тут облачные сохранения, если та игра которую ты купил и весь прогресс в ней хранится конкретно на твоём аккаунте гугл и даже если ты удалишь игру, выйдешь с почты и так далее. Ты всё равно сможешь зайти на любом другом телефоне, опять скачать приложение и снова зайти и подключится на свой профиль. А если не хочешь, неси в мастерскую там точно тебе помогут, удачи.