Вопрос о Prestigio MultiPhone 5450 DUO

Prestigio MultiPhone 5450 DUO

Ну вот я выбрала этот пункт нажав на выключатель звука , а телефон туда не заходит

woolfy34woolfy34

Прошу вас более поподробнее описать вашу ситуацию под этим ответом - описать, что вы делали по каким рекомендациям - указать точную модель телефона и проблему, после чего я отвечу на ваши вопросы и мы решим с вами эту проблему - прошу вас ответить именно под этим ( моим) ответом иначе я просто не смогу вам помочь.

Гость

выключила телефон затем нажала на кнопку увеличение громкости и кнопку выключения ждала потом появилась меню выбрала wipe data factory и нажала кнопку включить жду и ничего результата нет

Гость

выключила телефон затем нажала на кнопку увеличение громкости и кнопку выключения ждала потом появилась меню выбрала wipe data factory и нажала кнопку включить жду и ничего результата нет

модель prestigio 3350duo