Вопрос о Prestigio MultiPhone 5450 DUO

Prestigio MultiPhone 5450 DUO

совсем не получается подскажите как можно разбловировать только подругому меню андройд

RyyFee

Добрый день. Сейчас помогу решить вашу проблему. Для начала вам потребуется зарядить полностью ваше устройство. После этого включаем биос меню и делаем сброс настроек. Дальше заходим и получаем телефон в заводских настройках. Если сами боитесь то идите в сервисный центр, там вам помогут. Удачи с вашим устройством. В следующий раз запишите пароль в блокнотик.