Вопрос о Explay Golf

Explay Golf

Тихо играет динамик

woolfy34woolfy34

Проверьте настройки громкости при помощи клавиш управления громкостью, если звук все равно не прибавляется то обратитесь в сервисный центр для диагностики вашего устройства, так как скорее всего у вас выходит из строя динамик.

Это может происходить по разным причинам - например из-за попадания влаги или же попадания мелкой металлической стружки или того же скопления пыли - не пытайтесь прочистить динамик самостоятельно, так как вы можете полностью прекратить его работу проткнув мембрану.

Замена динамика в СЦ оставит от 200 до 300 рублей не более.