Вопрос о Explay Golf

Explay Golf

У меня упал смартвон эксплей гольф. теперь он не работает. с сенсором что то?

MaxNaumovMaxNaumov

Да после падения может буть все что угодно, может на плате появились трещины (микротрещины), могло повредить что угодно, также и шлейф от дисплея и разьем для аккумулятора, точнее его плату,так что следует нести на диагностику к специалистам, чтобы они его "прозвонили" своими приборчиками, и сказали точно в чем причина самой поломки, потому как шаман с бубном призывающий дух телефона для помощи не годится, а вот спецы Сервисного Центра будут полесны в самых раз. Диагностика сама по себе как правило бесплатна, но вот за ремонт прийдется заплатить немало.