Вопрос о Explay Golf

Explay Golf

при запуске приложения произошла ошибка не могу войти в skype

woolfy34woolfy34

Перейдите в меню - настройки - приложения - найдите в списке skype - удалите его и вновь произведите установку с play маркета - после чего ошибки не должно возникнуть.

Гость

Удалила ,закачала и тоже самое -на могу войти в скайп

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay Golf 11.02.2015 13:21

Удалила ,закачала и тоже самое -на могу войти в скайп

Не можете войти из-за ошибки и ли чего ?

Скорее всего у вас включена какая-нибудь служба которая блокирует запуск этого приложения - укажите версию android вашего сотового телефона.

Гость

У меня планшет асус и раньше скайп работал, перестал вот как три дня работать, выдает ошибку даже после переустановки

Гость

Напишите, пожалуйста, что может блокировать работу скайпа на андроиде?

Гость

Добрый день!

У меня та же самая проблема - 10 февраля перестал работать скайп на Андроиде. Андроид 4.4.2, скайп - 5.2

Переустановка скайпа с плеймаркета, очистка кэша, перезагрузка - не дает никаких результатов.

Это какая-то массовая системная проблема, которая случилась 10 февраля - в сети много таких сообщений, правда пока нет ни одного метода решения этой проблемы.

Планшет - Lenova Yoga 2

Гость

Это правда,у меня тоже перестал скайп работать и выдает ошибку 10.02.2015г,что за бред ума не приложу?!Сбросили все параметры,заново загружаем и такая же беда...

Гость

Планшет кстати тоже уксус...

Гость

Асус)))

Гость

А на смартфоне запускается скайп,вообще ничего не понимаю...

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay Golf 13.02.2015 23:45

Гость отвечает о Explay Golf 13.02.2015 09:41

Добрый день!

У меня та же самая проблема - 10 февраля перестал работать скайп на Андроиде. Андроид 4.4.2, скайп - 5.2

Переустановка скайпа с плеймаркета, очистка кэша, перезагрузка - не дает никаких результатов.

Это какая-то массовая системная проблема, которая случилась 10 февраля - в сети много таких сообщений, правда пока нет ни одного метода решения этой проблемы.

Планшет - Lenova Yoga 2

Откуда вы выполняете установку приложения skype ? Какая именно ошибка у вас появляется? Запущены ли какие-либо другие приложения вместе со skype?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay Golf 13.02.2015 12:54

А на смартфоне запускается скайп,вообще ничего не понимаю...

Кончено запускается - только обязательна установка из официального источника, то есть вам необходимо установить приложение через play маркет.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay Golf 12.02.2015 22:46

Напишите, пожалуйста, что может блокировать работу скайпа на андроиде?

Могут блокировать такие приложения как: антивирус, wats app и прочие мессенджеры, также это может быть связанно с лаунчером ( если вы используете не стандартный лаунчер).

Также проблемы могут быть связанны с обновлением приложения skype - обратитесь к разработчикам или же установите более старую версию skype.

Гость

Промучился сэтой проблемой целый день пока не вышел на етот форум по ответам понял что проблема началась у всех свыходом обновления скайпа 09.02 2014 удалил последнюю версию сплоншетки скачал через комп предыдущюю версию скинул на флешку сфлешки загрузил на плоншетник всё заработало :)

Гость

Загружал два раза старую версию, после ввода логин и пароль мне пишет проверьте правильность ввода, а я все написал правильно

Гость

А у меня сегодня обновился вибер и теперь ни скайп ни вибер не работают. Зачем эти приложения так обновлять? Как теперь вернуть видеосвязь?

Гость

та же проблема, не работает ни вибер ни скайп

Гость

Ребятя то же самое скайп не работает планшет асус

Гость

таже проблема, не работает скайп и вайбер на смартфоне асус

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay Golf 15.02.2015 22:45

Загружал два раза старую версию, после ввода логин и пароль мне пишет проверьте правильность ввода, а я все написал правильно

Вы уверенны в том, что вводили верные данные? - перепроверьте!!

Также хотелось бы узнать , как вы загружали старую версию - через apk или как?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay Golf 17.02.2015 23:36

таже проблема, не работает скайп и вайбер на смартфоне асус

Гость отвечает о Explay Golf 15.02.2015 23:02

А у меня сегодня обновился вибер и теперь ни скайп ни вибер не работают. Зачем эти приложения так обновлять? Как теперь вернуть видеосвязь?

Могут блокировать такие приложения как: антивирус, также это может быть связанно с лаунчером ( если вы используете не стандартный лаунчер).

Также проблемы могут быть связанны с обновлением приложения skype - обратитесь к разработчикам или же установите более старую версию skype.

Гость

Друзья, обновите Андроид и все снова заработает. Проверил на себе.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay Golf 18.02.2015 09:17

Друзья, обновите Андроид и все снова заработает. Проверил на себе.

Не у всех моделей имеется функция обновления версии android или прочих системных обновлений, у 80% обновляются только приложения.

Гость

Удалил скайп обратно скачал зашёл в игру то же самое

Гость

тупой ты советчик

Гость

Добрый день. Очень рада была встретиться со своими пенсионерами по скайпу. Но уже три дня какон не работает и пишет " в приложении произошла ошибка. Отзыв и ОК." Очень хотелось узнать причину,почему программа не работает на моём плагште Асус, хотя почти весь январь до 28 числа система работала исправно. Жду ответа. С уважением к вам Н.Ф.