Вопрос о Explay Golf

Explay Golf

Здравствуйте , скажите пожалуйста как передавать музыку ? Вообще ни как не могу передать ... Explay RIO

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы передавать музыку воспользуйтесь bluetooth ваше телефона, перейдите в меню - выберите файловый менеджер - далее выберите файл который вы хотите передать - нажмите на значок поделиться (три точки соединенные между собой) -выберите bluetooth - выберите устройство которому вы желаете передать файл - выполните инструкции на экране.

Таким образом вы сможете передавать любые файлы на любые устройства с поддержкой bluetooth.