Вопрос о Explay Golf

Explay Golf

Как разблокировать explay. Golf

woolfy34woolfy34

Для разблокировки телефона - на выключенном телефоне единовременно зажмите кнопки: включения+ повышения громкости - после чего вы попадете в recovery.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего подтвердите выбором yes. Начнется процесс сброса к заводским настройкам.

По окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится, но уже без пароля.

Примечание: все данные на телефоне будут удалены, данные с sd карты будут незатронуты.

Гость

Благодарю!

Гость

ОГРОМНОЕ СПОСИБО)))))))))

Гость

спасибо большое,если бы не вы.... даже в сервис центре за деньги не могли разблокировать графический пароль. еще раз спасибо,ура!!!!!все получилось!!!!!!!!!!!

Гость

спасибо большое

Гость

я нажал включение + прибавление громкости у меня вылезло "команды нет"

Гость

Блин, спасибо вам огромнейшее!!! Боже, как же я счастлива!!!! Урааа! Родители убили бы...

Гость, так и должно быть! Нажмите на 2 кнопку(домашнее меню)___)))

Гость

Спасибо большое,очень помогли)))

Гость

Благодарю за решение проблемы. :-)

Гость

спасибо

Гость

thank you

Гость

А у меня вот не делаеться так! Что тогда делать?!

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay Golf 16.01.2015 15:51

А у меня вот не делаеться так! Что тогда делать?!

Если у вас expaly golf - то инструкция верная и все получится, если строго ее соблюдать, если никак не получается могу предоставить вам файлы с инструкцией для прошивки, если модель телефона иная, то укажите - дам инструкцию для вашей модели, так как все, что здесь описано относится к Explay golf.

Гость

спасибо вам я разблокировала следуя вашим инструкциям

Гость

как выбрать ?

Гость

Explay VEGA Как подтвердить выбранную команду? Кнопкой ВКЛ выкидывает к экрану с лежачим Андрюшей. Кнопка HOME сенсорная .....

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay Golf 31.03.2015 08:31

Explay VEGA Как подтвердить выбранную команду? Кнопкой ВКЛ выкидывает к экрану с лежачим Андрюшей. Кнопка HOME сенсорная .....

Пробуйте использовать одну из сенсорных кнопок - если не получается, то recovery возможно не доработанное и потребуется перепрошивка - на explay такое часто случается.

Гость

Огромное спасибо

Гость

А если пишет команды нет, что делать?

Гость

Что делать если нету пункта factory reset?

Гость

Ничего не помогает

Гость

Если пишет "нет команды" тыкните на кнопку домой пл середине и выбирайте пункты

Гость

а можно так чтоб не чего на телефоне не удалялось

Гость

Sposibo ogromno

Гость

спасибо огромное,и да, я из 2к18